Author: k***n
Date:
Review: 保湿效果: 尚可 質地: ok 包裝與外觀: 外觀感覺是專櫃品牌 香味: 味道香氛我很喜歡
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Price: NT$75
Original Price: NT$114
| Skin Type | Dry |
| Color | Pink |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Texture | Cream |
| 高度 | 6 cm |
| 長度 | 4.5 cm |
| 淨重 | 5 g |
| 寬度 | 4.25 cm |
| SKU | sb2309140777167040 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 146471 people said the quality is very good!
Author: k***n
Date:
Review: 保湿效果: 尚可 質地: ok 包裝與外觀: 外觀感覺是專櫃品牌 香味: 味道香氛我很喜歡
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: t***8
Date:
Review: 保湿效果: 不錯 完美 質地: 柔滑微砂粒感 包裝與外觀: 小巧好攜帶 香味: 果粒香,很舒服 完美
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: 琪***萍
Date:
Review: 保湿效果: 很好吸收 包裝與外觀: 還不錯是玻璃瓶 香味: 淡淡的香味
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: t***y
Date:
Review: 好商品種類多,非常好逛,並且商品實用性告,但是都是大陸出口貨品都是英文,然後字體很小,使用方法其實根本看不懂,他裡面其實分很多品牌的商店,有些甚至商品一樣價格不一樣,有些非常推薦大家來這裡逛逛,我會繼續回來回購,謝謝!
顏色: 橘色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.